Calendario Serie A2 femminile 2018/2019

1^ giornata ANDATA - Dom, 13/01/2019
RISULTATO
LUOGO/ORA
Rn Bologna
-
Pallanuoto Trieste
8 - 11
Bologna - Piscina Sterlino, h 12.00
Lerici Sport
-
Promogest Quartu
7 - 6
Locatelli
-
Varese Olona
3 - 6
Padova 2001
-
An Brescia
8 - 5
Sori Pool Beach
-
Como
7 - 7
2^ giornata ANDATA - Dom, 20/01/2019
RISULTATO
LUOGO/ORA
Como
-
Lerici Sport
13 - 2
Pallanuoto Trieste
-
Locatelli
15 - 5
Trieste - Piscina B. Bianchi, h 16.30
Varese Olona
-
Padova 2001
6 - 9
An Brescia
-
Sori Pool Beach
4 - 9
Promogest Quartu
-
Rn Bologna
16 - 17
3^ giornata ANDATA - Dom, 27/01/2019
RISULTATO
LUOGO/ORA
Sori Pool Beach
-
Padova 2001
12 - 6
Pallanuoto Trieste
-
Varese Olona
7 - 5
Trieste - Piscina B. Bianchi, h 14.00
Locatelli
-
Promogest Quartu
8 - 8
Lerici Sport
-
An Brescia
5 - 6
Rn Bologna
-
Como
8 - 7
4^ giornata ANDATA - Dom, 03/02/2019
RISULTATO
LUOGO/ORA
Promogest Quartu
-
Pallanuoto Trieste
7 - 9
Quartu Sant'Elena - Piscina Centro Nuoto, h 19.30 (sabato 2 febbraio)
Padova 2001
-
Lerici Sport
7 - 2
An Brescia
-
Rn Bologna
4 - 15
Varese Olona
-
Sori Pool Beach
3 - 4
Como
-
Locatelli
16 - 3
5^ giornata ANDATA - Dom, 10/02/2019
RISULTATO
LUOGO/ORA
Pallanuoto Trieste
-
Como
8 - 7
Trieste - Piscina B. Bianchi, h 16.30
Locatelli
-
An Brescia
9 - 7
Promogest Quartu
-
Varese Olona
13 - 8
Lerici Sport
-
Sori Pool Beach
4 - 9
Rn Bologna
-
Padova 2001
13 - 8
6^ giornata ANDATA - Dom, 17/02/2019
RISULTATO
LUOGO/ORA
Padova 2001
-
Locatelli
8 - 4
An Brescia
-
Pallanuoto Trieste
3 - 12
Brescia - Piscina di Mompiano, h 15.30
Varese Olona
-
Lerici Sport
9 - 6
Como
-
Promogest Quartu
10 - 5
Sori Pool Beach
-
Rn Bologna
11 - 12
7^ giornata ANDATA - Dom, 24/02/2019
RISULTATO
LUOGO/ORA
Como
-
Varese Olona
8 - 5
Pallanuoto Trieste
-
Padova 2001
13 - 8
Trieste - Piscina B. Bianchi, h 16.30
Locatelli
-
Sori Pool Beach
7 - 12
Promogest Quartu
-
An Brescia
9 - 7
Rn Bologna
-
Lerici Sport
10 - 3
8^ giornata ANDATA - Dom, 03/03/2019
RISULTATO
LUOGO/ORA
Sori Pool Beach
-
Pallanuoto Trieste
13 - 9
Sori (Genova) - Piscina Comunale, h 13.30
An Brescia
-
Como
3 - 12
Padova 2001
-
Promogest Quartu
10 - 6
Lerici Sport
-
Locatelli
6 - 4
Rn Bologna
-
Varese Olona
9 - 1
9^ giornata ANDATA - Dom, 10/03/2019
RISULTATO
LUOGO/ORA
Promogest Quartu
-
Sori Pool Beach
6 - 8
Locatelli
-
Rn Bologna
8 - 12
Varese Olona
-
An Brescia
9 - 6
Pallanuoto Trieste
-
Lerici Sport
19 - 6
Trieste - Piscina B. Bianchi, h 16.30
Como
-
Padova 2001
13 - 4