Calendario A1 femminile 2021/2022

1^ giornata ANDATA - Sab, 23/10/2021
RISULTATO
LUOGO/ORA
Orizzonte Catania
-
Nc Milano
20 - 8
Bogliasco
-
Plebiscito Padova
3 - 12
Css Verona
-
Vela Ancona
21 - 7
Rn Florentia
-
Sis Roma
6 - 16
Pallanuoto Trieste
-
Como Nuoto
16 - 13
Piscina "Bruno Bianchi", ore 18.30
2^ giornata ANDATA - Sab, 30/10/2021
RISULTATO
LUOGO/ORA
Nc Milano
-
Css Verona
-
Vela Ancona
-
Bogliasco
-
Como Nuoto
-
Rn Florentia
-
Sis Roma
-
Orizzonte Catania
-
Plebiscito Padova
-
Pallanuoto Trieste
-
Piscina del Plebiscito, ore 18.00
3^ giornata ANDATA - Sab, 06/11/2021
RISULTATO
LUOGO/ORA
Pallanuoto Trieste
-
Bogliasco
-
Piscina "Bruno Bianchi", ore 18.30
Css Verona
-
Sis Roma
-
Rn Florentia
-
Plebiscito Padova
-
Nc Milano
-
Vela Ancona
-
Orizzonte Catania
-
Como Nuoto
-
4^ giornata ANDATA - Sab, 13/11/2021
RISULTATO
LUOGO/ORA
Bogliasco
-
Rn Florentia
-
Vela Ancona
-
Pallanuoto Trieste
-
Piscina del Passetto, ore 16.00
Como Nuoto
-
Css Verona
-
Sis Roma
-
Nc Milano
-
Plebiscito Padova
-
Orizzonte Catania
-
5^ giornata ANDATA - Sab, 20/11/2021
RISULTATO
LUOGO/ORA
Css Verona
-
Plebiscito Padova
-
Sis Roma
-
Vela Ancona
-
Orizzonte Catania
-
Bogliasco
-
Nc Milano
-
Como Nuoto
-
Rn Florentia
-
Pallanuoto Trieste
-
Piscina "Goffredo Nannini", ore 16.30
6^ giornata ANDATA - Sab, 27/11/2021
RISULTATO
LUOGO/ORA
Bogliasco
-
Css Verona
-
Vela Ancona
-
Rn Florentia
-
Pallanuoto Trieste
-
Orizzonte Catania
-
Piscina "Bruno Bianchi", ore 16.00
Como Nuoto
-
Sis Roma
-
Plebiscito Padova
-
Nc Milano
-
7^ giornata ANDATA - Sab, 04/12/2021
RISULTATO
LUOGO/ORA
Css Verona
-
Pallanuoto Trieste
-
Piscina Monte Bianco, ore 19.30
Nc Milano
-
Bogliasco
-
Sis Roma
-
Plebiscito Padova
-
Como Nuoto
-
Vela Ancona
-
Orizzonte Catania
-
Rn Florentia
-
8^ giornata ANDATA - Sab, 11/12/2021
RISULTATO
LUOGO/ORA
Orizzonte Catania
-
Vela Ancona
-
Bogliasco
-
Sis Roma
-
Rn Florentia
-
Css Verona
-
Plebiscito Padova
-
Como Nuoto
-
Pallanuoto Trieste
-
Bogliasco
-
Piscina "Bruno Bianchi", ore 18.30
9^ giornata ANDATA - Sab, 18/12/2021
RISULTATO
LUOGO/ORA
Sis Roma
-
Pallanuoto Trieste
-
Polo Acquatico Frecciarossa, ore 16.00
Vela Ancona
-
Plebiscito Padova
-
Como Nuoto
-
Bogliasco
-
Nc Milano
-
Rn Florentia
-
Css Verona
-
Orizzonte Catania
-